Грантоводы, кто устанавливал себе музыку? Компелектация вторая(ЭУР, передние стеклоподъемники). В передние двери динамики поставил, а вот в задние не

trofimov

New member
Грантоводы, кто устанавливал себе музыку? Компелектация вторая(ЭУР, передние стеклоподъемники). В передние двери динамики поставил, а вот в задние не доходят руки. Есть ли в задних дверях как например в передних аудиоподгтовка(провода под динамики)? Если нету, то другой вопрос, если запитать задние динамики от проводов передних, то изменится ли звук передних? (По моей логике, сигнал будет делиться на 2 и звук станет тише) если я не прав-рад выслушать умных людей)

d3jv0MwjA-s.jpg
 


VTB

New member
у меня как и у тебя классик оптима, провода есть
 

rukol

New member
У меня норма.аудиподготовка есть.динамики установил в 4 двери.
 

Абрашка

New member
Привет. У меня такая же, вторая комплектация. Провода и в передних, и в задних дверях протянуты, не беспокойся. Покупай динамики в подключай.
 
У меня комплектация Комфорт, в задних дверях стояли динамики... Динамики выбросил, а провода нарастил до задней деревянной полки
 
Аудиоподготовка подразумевает наличие всех проводов. А вот ставить динамики параллельно крайне не советую, изменится сопротивление и магнитоле придет трындец (есть конечно везунчики у кого работает или кто поставил нормальный усилок с низким сопротивлением, но в основном это исключения)
 
У меня тоже вторая комплектация. Аудиоподготовка есть. Купил проставки, динамики на 13 и сеточки в обшивки. Вот только что при громком звуке пластик дребезжит. Надо разбираться и устранять. А так все норм!
 

miheymoney

New member
Провода есть и разметка на картах под штатные сетки. Сетки и проставки брал у ОД —7 баксов на две двери
 

mosdiploms

New member
Вообще смысла не вижу в задние двери ставить лудше в полку звук лудше
 

Сверху