грантоводы! Машинка 21 года, пробег 14к Хочу поменять масло в коробасе, больше для самоуспокоения. Приглядываюсь к синтетике Castrol Transaxle 75w90.

Здравствуйте, грантоводы! Машинка 21 года, пробег 14к
Хочу поменять масло в коробасе, больше для самоуспокоения.
Приглядываюсь к синтетике Castrol Transaxle 75w90. Есть у кого мнение на этот счёт? Заливал кто нибудь его?
Заранее спасибо за ответы!

gBCg3T9KKtE.jpg
 


Tima Tima

New member
Здравствуйте я думаю вау эффекта не будет и для самоуспокоения можно роснефть или лукойл плюс оно только в большой минус 30 лучше работает и все.
 
Я себе у дилера заливал точно такое на пробеге 3000км,передачи стали чётче переключатся,раньше первая хоть ногой забивай..вой коробки меньше не стал..
 

Бумер

New member
спасибо за отзыв. Меня вот напрягает иногда, что первую не воткнуть на заводском шмурдяке... С воем смирился)
 
Как купил сразу залил Mannol синтетику. Передачи стали мягче и чётко переключаться. А на заводском задняя передача с 5го раза заходила.
 
Чушь! Деньги на ветер. Ей завода за глаза на весь пробег. Ничего не происходит от замены. Это самовнушение!
 
Залил mannol Збс немерзнет передачи мягко чётко. Кастрол самый топ конечно и по деньгам. Шатлом Спейс нестанет всё равно
 

Сверху