Грантоводы! Может кому будет полезно. Вообщем, пост на тему, если ведёт машину и сход-развала. Последний сход-развал делал тысяч 50 назад. Последнее

Delini

New member
Всем привет Грантоводы! Может кому будет полезно. Вообщем, пост на тему, если ведёт машину и сход-развала. Последний сход-развал делал тысяч 50 назад. Последнее время устал от того, что машину ведет вправо. Пришло время поменять передние колеса из-за износа. Докатывал колеса, хотя бока уже были подьедены изрядно. И проблема пропала сама собой, на новых колесах машина держит дорогу прямо идеально. Порассуждал я и понял, я же ведь всегда когда езжу свой маршрут прокладываю таким образом, чтобы поворотов налево было 1-2 максимум, т к зачастую поворот налево с первого раза не выполнишь, а это трата времени. И теоретически правых поворотов у меня намного больше, соответственно правую сторону колес сьедает сильнее, чего на глаз и не определить. А сход-развал ни при чем) Всем добра)
 


Не обижайтесь,но такую чушь впервые слышу...а как же те у кого с момента покупки тянет вправо?
 

Bogdan_rupor

New member
Еббббааааааать

9ovblOz0FhM.jpg
 

vs

New member
Блин, специально посчитал,по маршруту основному на работу и обратно равное количество поворотов лево-право получается.... Теперь понимаю почему у меня ровно едет,не тянет
 

Сверху