Грантоводы - напишите отзывы о дилерах, где покупали автомобили и проходили ТО с указанием города. Позитивный и негативный опыт. Как обслуживают по

Грантоводы - напишите отзывы о дилерах, где покупали автомобили и проходили ТО с указанием города. Позитивный и негативный опыт. Как обслуживают по гарантии.
 


Саранскмоторс+

За день до покупки созвонился, поговорил с менеджером, он сказал какие машины есть в наличии. Договорились с ним во сколько подъедем. Подъехали, он показал интересующие меня авто, между лифтом и седаном выбирал. Понравился седан. Менеджер предложил антикор за 10к, отказались сразу же. Не стал настаивать. Машину подготовили, помыли. Через 1,5 часа где-то уже уехали на машине.
0ТО там же делал. Записался, приехал, приняли на 30 минут раньше, к ним в сервис зайти можно, но я не стал, так как мякго намекнули "мастера не любят, когда у них стоят над душой" поэтому можно наблюдать только сзади авто и чутка сбоку, вообщем при желании можно было смотреть, что там он делает. После ТО авто не мыли, отдали ключи, машина стояла на том же месте откуда мастер ее и забрал. Всё объяснил, показал. Пожелал удачи.
Пока сидел ждал выполнение работ, разговаривал с мужиками. Все сервисом довольны, даже после гарантии ездиют к ним в сервис. И все ТО у них проходили, их, как и меня, всё устроило.
 
инструктаж делали спец одежду давали, а то я звонил говорю присутствовать можно, да говорят инструктаж пройдете, каску, халат дадим и можно присутствовать. Агат саратов.
 
при покупке автомобиля не нашел такой информации в интернете. Думаю и Вам, как предполагаю, представителю АвтоВАЗа, будет полезна такая информация.
 

yuriyvt

New member
ладно если так, а не очередной хэйтер конкурент LADA, который будет на писать что его не устроило у ОД
 

gir71

New member
не, лично у нас в городе это между собой говориться какой Диллер норм, а какой так себе. Впервые слышу, чтобы прям отзывы писали. Наверно вы об этом не знаете, что если вас что-то не устраивает в дилере, то звоните на горячую линию и решайте там вопрос)
 
Автоцентр ЮГ (бывший АНТ, Барнаул). Адекватные ребята во всех отношениях: допы не навязывают, по работе сервисменов претензий нет, цены адекватные (ТО-0 обошлось в ~950 рублей, сход/развал 850 рублей, замена масла на Шелл Хеликс 5w40 и фильтра ~2150 рублей). Сидел рядом, иначе думается получилось бы немного дороже, ибо в расчёт идут нормо-часы (а протянуть время дольше не получилось). Вполне нормально, но наш отечественный подход всё ещё чувствуется ;)
 
Тулаавтосервис, ныне Корс Групп. Лада, кажется.
С самого начала, в отличие от ОД в соседнем городе ничего не навязывали, предлагали различные возможности и варианты, после покупки ездил уже три раза. На ТО-0, установку сигнализации и замену масла. В техзону зайти можно без проблем, мастера внутри адекватно на все реагируют. Под подьемником лазить, как и везде, нельзя. Ни разу не навязывали мойку, промывочное масло и прочие "дополнительные" расходы. В целом, доволен. Но цены на некоторые работы, конечно, существенно отличаются от гаражей)
 

Сверху