грантоводы! Ни кого в сервисные центры не вызывают? Сообщение :Вы проходили ТО в нашем сервисном центре. Для исключения возможных трудностей с

Всем привет грантоводы! Ни кого в сервисные центры не вызывают? Сообщение :Вы проходили ТО в нашем сервисном центре. Для исключения возможных трудностей с дальнейшим гарантийным обслуживанием просим прибыть в сервис любое удобное для Вас время для проведения диагностики. Длительность работ составит не более 30 минут. При себе иметь сервисную книгу. Тел.: 8 (3513) 287930. ЛЦ Автореал.
 


Slip79

New member
Мне в прошлом году пришла, но они сами приехали. Воткнули компютер, что то смотрели. Потом сказали какой-то там кося, трубка об что-то натирает, в мою глянули, сказали всё нормально, у меня типа трубка уже в гофре.
 
сами к тебе домой???хуя видать там косяк какой всплыл,хоть узнал что за косяк искали, заводской брак?
 

nikki4

New member
Меня месяц назад на ТО-1 звали. Но я так и не поехал к ним. Видать никто не ездит, они уже СМС-ки отсылают

GFB5jAd0yn8.jpg
 
У меня то же октябрь 21 год но не чего не приходило... Расскажи потом пожалуйста в чем проблема... Я думаю можно просто позвонить тебе и узнать у диллера. Может когда ТО ты проходил они накосячили
 

optimus-prime

New member
звонил, сказали подъехать, их автоваз заставляет вроде как, в понедельник съезжу напишу
 

Tomik

New member
Понятно... Может какую нибудь трубку перетирает например, какая нибудь отзывная компания... отпишись мне пожалуйста в личку если что. Сам тебе написать не могу личка закрыта у тебя...
 

ldmz5352

New member
Привет, понятно, а значит возможно в прошивке мозгов какой то баг был... Интересно с чем связанно... У меня просто иногда не заводится на горячую пока газ не нажмешь
 

Сверху