грантоводы! Подскажите может кто приобретал коврики ЕВА в салон и багажник? Каково качество и практичность? Где можно заказать? Авто гранта универсал

Mish

New member
Добрый день грантоводы! Подскажите может кто приобретал коврики ЕВА в салон и багажник? Каково качество и практичность? Где можно заказать? Авто гранта универсал 2020г.в. Всем заранее благодарен.
 


ywx999

New member
кто то писал -в строймаге покупал,феном грел,форму придавал! обещал отписаться,как получилось! пока не видел!!!!!
 

ssvapp

New member
У себя в городе заказывала, отличные ковры лежат идеально. Липучку на водительском дополнительно подшить бы надо, никак не соберусь. Товарищ который шьёт, отправляет заказы по всей России, очень много положительных отзывов. Могу ссылочку дать
 

mopss

New member
Отличный ковёр. Маслице разок петекло все в сотах осталось.
 
Купил в Леруа два ковра по 300р. Вырезал по форме резиновых и кинул водительское и пассажирское место. Со своей задачей справляются. Щас думаю купить большой ковер и вырезать в багажник
 

zlobiki

New member
В леруа покупал маты, делал на авто лифан х50 . Есть они готовые на авто рынке. Цена зависит смотря какие тебя интересуют цвет, цвет канта, отформованые дороже, с бортом или без . На гранту тоже хочу сам делать.
 

Сверху