грантоводы!Подскажите на много ли дешевле выйдет первое ТО на 16 кл. со своим маслом и фильтрами??

RostovSeo

New member
Привет грантоводы!Подскажите на много ли дешевле выйдет первое ТО на 16 кл. со своим маслом и фильтрами???
 


Dronni3d

New member
Но тут немного не корректный вопрос, ведь мы же не знаем какое масло, и фильтр предложат в сервисе. А так я постоянно приезжаю со свои маслом и фильтром, просто ОД предлагает либо дешманскую жижу под названием Роснефть или заоблачный Мотюль, но знаю, что 8клп Роснефти хватит, но Мотюль будет слишком шикарно.
 

Homer

New member
рубель падает - на экспорт/импорт доллар скакает, вот и масла скакают и все остальное
 

Quietmars

New member
дак тот же лук Генезис стоит 1800 за 4 литра, Шелл нх 8 стоит 1800, оно куда лучше будет чем Роснефть
 
чёт у тебя цены какие то космические, в городе у меня такая же цена

NzWAF0F72RY.jpg
 
ну на озоне такие, а в магазе у нас другие, может продаван малость накинул, но прокатился по городу(искал маслице какое плеснуть, хотел рольф или кикс) - цены такие везде. Думаю скоро начну на озоне или е-каталоге заказывать, ну или яндекс маркете
 
Уточнять надо. Бывает что и дороже выйдет со своим. В апреле менял масло обошлось в 1400, шелл синтетика с фильтром и работой.
 
Вместо 5600 заплатил 3200 (точно не помню) за то1. Было свое масло ДВС и масляный фильтр, которые мне обошлись в 2400...
 

Сверху