грантоводы! Подскажите такой вопросик, нету кондиционера на машине, в нынешнюю жару решился я установить конец, сколько он стоит? Полность и сколько

Доброго времени суток, грантоводы! Подскажите такой вопросик, нету кондиционера на машине, в нынешнюю жару решился я установить конец, сколько он стоит? Полность и сколько может стоить установка под ключ? Лада гранта фл18г
 


as2d

New member
я понимаю, что это не 20 и даже не 30. Я совета спрашиваю, а не геморойное дело или нет) так сказать ответ по делу)
 

bistrih52

New member
Если вам нужен совет, то вот вам мой совет .продайте эту а купите такую же но скандишеном.
 

minime

New member
я так думаю- на полтос расчитывай,а там как фишка ляжет!!!! на драйве почитай,там есть кажется!!!
 

Scamp

New member
Проще машину продать, добавить и купить что надо.
В целом на сотку рассчитывай, возможно больше, удовольствие недешовое
Насос, трубки, радиатор, осушитель, подключение к мазгам, проводка и так далее......
 
24500р компрессор, трубки, радиатор, испаритель в корпусе- снято с авто 20 и 21годов, поэтому чуть подороже вышло. Кронштейн компрессора и натяжитель генератора - 2600р новые. Ремень 500р. Проводка отдельная чтоб в штатную косу не лезть 3500р. Заправка что то около 1500р. Болты гайки по факту. Масло для компрессора чтоб на пустую не ездить 500р. Основное все взял в Тольятти, провода с Ростова. Подключил все к мозгам, как и по заводу.
Полностью новый комплект в Тольятти 42000 вроде был, или даже дороже уже. Установка 8000 была.
 

WIN

New member
испаритель самое трудное ставить. Я панель снимал, многие ставили не снимая, но у меня не получилось) Остальное легко в принципе всё под капотом.
 

Сверху