грантоводы,поговорим о расходе на 90 лошадином матовое) у кого какой -7.5 литров почему-то увеличился пробег 28тыщ!

Всем привет грантоводы,поговорим о расходе на 90 лошадином матовое) у кого какой -7.5 литров почему-то увеличился пробег 28тыщ!?
 


bricha

New member
аналогичный расход,Краснодаре не меньше 12 литров не на одной машине не выходило
 
вот именно, у меня 2 японца были 1.5 л ниссан санни и мазда фамилия, расход 12-13 литров выходил, киа маджентис 2л 17 л по городу, у дяди ниссан примера 14 л, у доставшика пиццы на японском кейкаре, машина размером в оку 9-10, у механиков на сто про рамход спрашивал, говорят что нормальный это расход, тот кто говорит что не больше 8 литров по городу, смело с морду плюй,по деревне или маленком городке где пробок вообще нет, может быть такой расход и будет и то сложно поверить, если по трассе расход 7,5-8,5 л при скорости 90-120 км/ч
 


XBXmRJ5iILo.jpg
 
средний у меня тоже такой был подходит время то или 30 тыщ,вот я думаю заменить топливный воздушный и свечи,расход подрос 7.5 масло 2000 прошло
 

Сверху