Грантоводы скажите у кого была такая проблема: с завода новое авто. Не бита. Жрёт резину снаружи. На 3-й сезон лета появилась такая проблема. Все 4

trink

New member
Всем привет. Грантоводы скажите у кого была такая проблема: с завода новое авто. Не бита. Жрёт резину снаружи. На 3-й сезон лета появилась такая проблема. Все 4 колеса. Резина с момента покупки Белшина ( лето). Ездила на развал, балансировку.Проблему устранили. На развале поменяли болт развалочный (заржавел), сказали проблема в нём. И опять столкнулась с тем же. Через 1,5 месяца опять жрёт. До проволки. Пробег 70.000 км.

Te7dG3Pwxk0.jpg
 


согласен потому что я 2 сезона отъездил на этой резине и колеса лысые стали,тут либо состав резины хреновый или само качество желает лучшего, купил нокиан и все отлично
 

Dronni3d

New member
Поменять резину, скоро зима, зимнию одените и будет видно, если дальше пойдет износ, то тут уже детально надо все смотреть
 

unFair

New member
Белшина,не только по наружной кромке лысая, а уже практически не осталось протектора. Пробег на ней в районе 45
 

theo

New member
Может быть ямки ловили?
Это развал ушёл
Снова езжайте поправляйте
 
Там не на развал-схождение надо деньги выкидывать, а покупать новую резину, которая при таком пробеге полностью исчерпала свой ресурс.
 

Gem

New member
Смотри Ромашки, если они подразбиты(гуляют) то и углы схождения будут гулять, отсюда и износ покрышек. У меня такая же проблема, вчера поехал проверить развал, а приговорили ромашки. Их поменял, щас поеду выставлять углы!!! Удачи!!!
 
столкнулся с такой же проблемой. Меняйте ромашки и езжайте к другим развальщикам, т.к. эти не смогли определить причину. Грамотные по износу резины уже примерно определяют причину.
 

Velascues

New member
я от диллера поехал сразу на развал и балансировку, небыло от слова совсем. Делал у частников.

Машину брал новую.
 
Я не понял, тебя с такими настройками отпустили? Развал плюсовой вот и жрет внешеку. Делай минус 30 минут на каждое колесо. Схождение +7 минут на каждое, будет збс
 

Сверху