грантоводы. Такой вопрос, больше для статистики. Кто-то в последние месяцы оформлял каско на гранту? У кого сколько вышло

serg-smirnoff

New member
Привет, грантоводы. Такой вопрос, больше для статистики. Кто-то в последние месяцы оформлял каско на гранту? У кого сколько вышло?
 


Каско можно и за 15 и за 35 оформить, условия то разные. Ты сначала определись ты ол ин клюзив хочешь или минимальную для сдерживания процента по автокредиту например
 

bricha

New member
просто прошлый год у меня была 53к с франшизой со второго случая 10к. Москва и мне 22 года было. Вот сейчас сижу, размышлизмом занимаюсь, сколько может выйти на этот год... Страховые ничего внятного ответить не могут: "слишком рано"
 
позвони в другую страховую и узнай. Заодно и нам расскажешь. ОСАГО к примеру выросло лично у меня на 30%
 

White88

New member
так вот же... Уже был в трех офисах по страховке, ничего внятного не отвечают. Даже примерных рамок назвать не могут...
 

Lastofhacker

New member
так ты им не говори что ты через месяц будешь страховать. Скажи вот здесь и сейчас хочу застраховать тебе за 3 минуты посчитают и кофейку нальют
 

tt4

New member
а кто тебе скажет сколько она завтра будет стоить ты например знаешь сколько твоя машина завтра будет стоить?
 

Сверху