грантоводы!!! Такой вопрос, с правой стороны с переди что сщёлкает,было у кого такое. Грешу на опорник. Гранта 8 клоп 19года,пробег

Вера

New member
Добрый вечер грантоводы!!!
Такой вопрос, с правой стороны с переди что сщёлкает,было у кого такое. Грешу на опорник. Гранта 8 клоп 19года,пробег 16тысяч
 


anton_off

New member
и всегда щелкает? Или единоразово? Затяжку проверь всех болтов и гаек в подвеске.
 

theo

New member
Завтра тоже буду искать что стучит справа. Вчера началось, но у меня по ямам реже, в основном на волнах когда крены резко меняются справа налево
 

Taboo

New member
у меня также было, я думал что то в бензобаке плавает и об стенки бьётся при раскачке в основном, так для 4 про ездил. Когда сзади покачал машину оказалось звук в другом месте, в середине качнул он спереди,открыл капот и оказалось незамерзайка так булькаеткто то выше писал и даже льда там нет,вот было удивление,вроде звук сзади,а оказалось спереди. Либо полный или меньше половины нужно держать.
 

Glaz24

New member
вот на него то я не подумал, а так точно он. За ночь незамерзайка подмерзает и утром идёт стук ледышки. Потом лёд тает и стук пропадает. А я уже всю ходовую просмотрел и спереди и сзади
 

Rml

New member
я честно не смотрел есть там лёд или нет, но было -20 и около часа поездки стук был, а потом пропал. На следующий день такая же беда, утром стучит, а к обеду перестаёт
 
хз, у меня на прогретую так было,я с фонариком заглядывал,булькал палкой ничего не было,когда уровень снизился к середине успокоилась,уже хотел под горлышко залить,но притихла
 

Сверху