грантоводы!У меня вот стоит сига СтарЛайн а63,как думаете стоит ли ставить отдельно модуль с автозапуском цена с установкой 4 тыс.,, Машина у меня

wcat

New member
Всем привет грантоводы!У меня вот стоит сига СтарЛайн а63,как думаете стоит ли ставить отдельно модуль с автозапуском цена с установкой 4 тыс.,, Машина у меня первая, зимой ещё не ездил.
 


sportmen

New member
Если люкс то по сути не нужен автозапуск если не живёшь на крайнем севере конечно
 

ShakuR77

New member
зимой от снега чистить все равно, машину открыл включил подогрев сидений стекол и зеркал, пока смахнул снег сзади лоб отогрелся, смахнул лоб сел, сиденье уже теплое зеркала чистые воздух в салоне начал теплый дуть
 

Molch

New member
а можно оставить обогрев включенным климат на комфорт температуре выйти и в салоне уже тепло, просто живу сам на юге к зиме планирую установить, считаю очень удобно как летом, охладить салон, так зимой его согреть
 

bully

New member
не люблю наматывать моточасы))) мой еврей негодует) до этого калина была с автозапуском вот она отогревалась по 20 минут пара раз в день .
 
На самом деле очень удобно, но я думаю имеет смысл если ты поставишь Кан-лин модуль + автозапуск незадолго после установки самой сигнализации. Я так не сделал и уже нет какого-то желания проводить данный апдейт. Но я живу в цфо, если живешь где-то севернее, то офк лучше поставь, будет поприятнее зимой существенно
 

lentaluxru

New member
Мне кажется раз уж не поставил сигналку с а/з,то имеет смысл поставить автономный подогреватель
 

Сверху