грантоводы вопрос такой ? С 18 по 20 год какие проблемы были с машиной у кого какие поломки были как решали проблемы? Пишите! Один пост для всех всех

Frau

New member
Добрый вечер! грантоводы вопрос такой ? С 18 по 20 год какие проблемы были с машиной у кого какие поломки были как решали проблемы? Пишите! Один пост для всех всех я смотрю пост и один вопрос из за всего был один душе смешно какое масло лить в машину не ужели Нет друг проблем наверно есть же расскажите? И для всех
 


я лью это масло на 8 клапанный мотор за 15 тыс.км нет с мотором ничего но есть одна проблема ну это стандарт окна дребезг, колготки свестят ручник скрепить и на холодную при запуске есть троения не всегда но есть гул при торможении это со 160 км и больше ничего

7teRjqeWTOE.jpg
 

KYRIIL

New member
т.о у дилера делал ничего не сказали по всему что было сказано выше с проблемами больше не поеду деньги дерут делать не делают
 
ну ручник не скрепит это решил, в проушину вырезал из бутылки вкладки и полтора хода тишина, ну ещё руль на 110 бьет, но только на белшине переобуваюсь на зиму все норм. Окна вставил трубки вроде лучше стало, ну короче стандартные болячки без сюрпризов пока что, уже прикупил грм лежит в багажнике ждёт своего часа)
 

RostikUltra

New member
12500, масло Лада Ультра 5w40, больше ничего не делалось пока! Скоро первое ТО,там посмотрим!
 

Sewa

New member
Свистел какой-то подшипник с левой стороны двигателя.
Гремела рейка, заменил 3 ступичных задних подшипника, дворники с нуля не терли нормально, одна катушка зажигания с плавающей неисправностью была, шум КПП, концевики дверей мозги на новой машине начали выносить. С новья пружина заднего масла криво стояла и задавала за кузов прираскачке.
 
16к 18 года люкс механика. по брусчатке гремит что-то. Найти не могу. Но не подвеска. До 10000т.км скрипели перед. колодки. ВСЁ.
 

Сверху