Грантоводы всем Салют. У меня будет просьба кто водит Фл-ки можете ли вы с бортового скинуть фото на сколько ваша машина даёт заряд при запушенном

Грантоводы всем Салют. У меня будет просьба кто водит Фл-ки можете ли вы с бортового скинуть фото на сколько ваша машина даёт заряд при запушенном двигателе. У меня 8кл. С кондером 13.5 v. Без 13.6 или 13.7 максимум. У других спрашиваю говорят что 14.5v заряд. Получается у меня генератор не до заряд даёт? Вчера акум поменял сдох он вот ищу причину. Заранее спасибо.
 


bambini

New member
Я с Алматы. Звонил в оф говорят гарантия до 35 тыс км. У меня уже 42 тыс
 


GbT1eC-9d8c.jpg
 
нормальный заряд, летом всегда он немного падает, зимой 14 будет. У меня после зимы с первыми тёплыми деньками так же зарядка просела. А так это уже показания после всех потребителей... Если так переживаешь возьми в руки мультиметр и замерь заряд на акб и заряд с генератора напрямую
 
14,2 кстати показывает когда только заводишь после простоя на холодной, после получаса езды падает заряд до 13,7. Можешь понаблюдать за своими
 

Dronni3d

New member
в любом случае не паникуй, это нормально ещё у тебя все) потерпи до холодов а пока поглядывай просто за показателями и все, вот если упадёт до 13 при том же кондее тогда уже можно менять ремешок гены
 

daonlp.org

New member
Там терморегулятор стоит, при
высокой температуре понижает
напряжение, дабы не было
перезаряда АКБ
 

Сверху