грантоводы! Выбираю летние шины между Continental ContiPremiumContact 5 и Bridgestone Turanza T001 Или может кто расскажет про что нибудь более

Доброго времени, грантоводы!
Выбираю летние шины между
Continental ContiPremiumContact 5 и
Bridgestone Turanza T001
Или может кто расскажет про что нибудь более интересное но умеренное по деньгам?

CxHsQ3Hu2hI.jpg
 


xphost

New member
кто же виноват что ты не умеешь пользоваться и даже банально отзовы почитать
 

Highscreen

New member
так я и читаю здесь! Ты как старая бабка под каждым постом ворчишь. У тебя какие то проблемы в жизни? Обидел кто то?
 
не я бабка, а ты тупой как пенёк, можно открыть пару сайтов для каждого вида резины и посидеть почитать, там по-любому на каждую по 1000 комментариев, можно открыть драйв 2 а не ждать пока два человека тут напишут ...
 

brait

New member
Был бридж екопиа 150,клевая резина,мягкая,машина ямки,особенно стыки плит не ощущает,корд из нитки сделан,перескакивал через бордюр во избежание дтп,диск в хлам, резина целая без шишек,про контик сказать не могу не юзал
 
У меня Бриджстоун Туранза были на 099, на двух десятках и на Гранту буду летом тоже брать (пока докатываю Пирелли с салона). Лучше резины я не видел, она мягкая, износостойкая, бесшумная (больше 8 лет точно выдерживает). Когда ловил саморез, то замечал его только при смене на зимнюю, давление в норме было вообще.
 

unFair

New member
Бpиджи норм, если карман позволяет так бери, катал,нормально отходили. Сейчас подешевле виaтти в прошлом сезоне взял, так разницы никакой не заметил между ними.Резина практичная, корд прочный.Неровности наших дорог мягко проходят и износу хорошо сопротивляются.
 

Сверху