грантоводы. Хочу поделиться опытом. Захотел сделать подсветку в ноги на открытие двери, закупил ДХО и провода. Как купил, пошел шарить ютуб, что как и

Здравствуйте грантоводы. Хочу поделиться опытом. Захотел сделать подсветку в ноги на открытие двери, закупил ДХО и провода. Как купил, пошел шарить ютуб, что как и куда. В итоге ничего не нашел. Снял плафон, он оказался не разборным. Ну подумал я, что запитаюсь тогда от приборки туда все же приходит провод с датчика двери. Подцепил плюс на 22 контакт ну и минус на массу. В итоге он загорел, но горел не в полную мощность и горел только при закрытой двери. Не порядок подумал я. Пошел дальше искать решение. И нашел видео, где не понятно что куда и что. Ну по описанию автора было все понятно. Вообщем снимаем плафон, и смотрим фишку которая подключается к плафону. Минус мы подключаем на красно-синий провод а плюс мы подключаем к бело-красному проводу. Ну и тогда у нас все заработает. Проводим провода через стойку и наслаждаемся результатом. Прошу прощения за воду.

1Waru67Ll8Y.jpg
 


тупень

New member
Не понятно, только зачем она.
На что там смотреть?
Лучше на дверь подсветку, которая бы лужи освещала при открытии дверей.
 

worldpromoter

New member
ну а вдруг он педали теряет посреди дороги в процессе езды? А тут оп, и нашел
 
Можно было 2 фонарика купить с АлиЭспресс по 200р и в ноги их кинуть, дешевле и быстрее было бы, а свету было бы в разы больше.
 
да все правильно сделал,я тоже от плафона запитал. Двери открыл-закрыл она постепенно тухнет,как плафон.
 
Слушай, тебе какое нахуй дело? Если блять руки не из того места растут, иди лесом. А кому надо будет, воспользуется советом.
 

Serg Benington

New member
идея хорошая. Это как у форд фокуса 2идет подсветка в ноги при открытии двери.
 
Идея хорошая но ничего нового не увидел для себя. Минус можно на кузов прилипить! Я себе сделал на заднию правую сторону в ручку в потолке освещение. При открытии двери идет подсветка вниз.
 

Skorp

New member
всё верно не стал глумиться подцепился от плафона. Позже фото сделаю как выглядит сама ручка.
 

WIN

New member
Подобная плюшка в магазине 300 р стоит на перед и зад с пультом.питание от прикуривателя
 

Scamp

New member
Да есть такое. Но она будет гореть от зажигания. А мой вариант от открывания двери.
 

And90

New member
А при включении плафона кнопкой нихера не горит? Тогда это вата
 

Сверху