Грантоводы. Хочу уплотнить стекла прокладкой шланга. Не будет ли потом проблем со стеклоподемниками

violinka

New member
Грантоводы. Хочу уплотнить стекла прокладкой шланга. Не будет ли потом проблем со стеклоподемниками?
 


BestVideop

New member
снимаешь, вытаскиваешь, ставишь обратно заводской и вот уже не слетаешь, едешь к дилеру
 
ЛОЖЬ! ничего не слетает, не пугайте людей "Окончательное решение по обнаруженным на автомобиле неисправностям принимает продавец, изготовитель или уполномоченная организация изготовителя." .........но это фигня..
 

Serg Benington

New member
Прокладывал по периметру стекла с гидройровня шланг. По жаре с кондеем при скорости 130км/ч не мог закрыть до конца стекло, оно упиралось в уплотнитель сверху. С передней стороны укоротил трубку до изгиба на двери, вроде норм стало. Так и не понял, толи трубка стекло немного выдавливала, толи разница температур влияла.
 

yuy

New member
Я поставил гидроуровень 8 мм толку не много. Но есть. Закрывается норм. Пролил силиконом.
 

yakutec

New member
сувал шланг только по вертикальным стойкам, закрывается хорошо и не во что не уперается, и не стучат стекла, покупал 2 метра силиконового шланга диаметром 8мм по наружке
 

Reco

New member
Там в уплотнителе есть пазик его отвёрткой ковырнуть и сунуть туда гидроуровень 8 мм,на Ютубе роликов куча
 

Сверху