грантоводы. Хотел поинтересоваться у кого установлено газовое оборудование. По поводу оформление документов на оборудование, чтобы поставить отметку в

boris-nik

New member
Добрый вечер, грантоводы. Хотел поинтересоваться у кого установлено газовое оборудование. По поводу оформление документов на оборудование, чтобы поставить отметку в тех.паспорте. нужна ли метка? Чем чревато ездить без неё? Кто то из вас ездеет без отметки? Были проблемы за гаишниками.

И ещё вопрос: требуется ли перепрошивать после установки газового оборудования?

Я интересуюсь. Пока не установил оборудование. Но задумываюсь с нынешними ценами на бензин. У меня гранта fl. 2019 года. 8 клапаник.

glsRZ1W8iA4.jpg
 


karik

New member
Там на гбо, свои мозги идут. Так то не особо ДПС до регистрации докапываются. Проблемы могут быть при переоформлении машины и техосмотре.
 

bully

New member
Поставил газ, на пробеге 10к, ловато, оформление в процессе, ничего перепрошивать не пришлось, машина едет так же, расход около 10-11
 
Ездил на калине 5 лет с гбо, теперь на гранте 5ый год. Не оформлял ни разу и ни разу мне ни кто ни чего по этому поводу не предъявлял. Выведи заправочный штекер в лючок бензобака, а не в/под бампер и всё, не будет палева, не будет лишних вопросов.
 

hlebopechka.ru

New member
Да похуй на гайцов, на грузовой стоит оформлен Газ, уже 5 лет и вообще ни разу мне не предъявляли!
 

allprikol

New member
Тоже 19 года гранта, тоже 8 кл. Поставил как купил диджитроник, не оформлял, проблем с гайцами не были, расход на 2-3 литра больше чем бензина на сотку. Пробег 230 на газу, полет огонь, не прошивал, едет как и на бензине
 

IRKSISTEM

New member
мастер который устанавливает газ, сказал мне, что первоначально перепрошивать не надо, но со временем появляется ошибка и придётся на евро 2 перепрошить.
 

Сверху