Грантоводы! Хотел уточнить многие ли заказывают запчасти,масло и т.д с Автодока? Поделитесь мнениями пожалуйста. Заранее

leti

New member
Добрый день Грантоводы! Хотел уточнить многие ли заказывают запчасти,масло и т.д с Автодока? Поделитесь мнениями пожалуйста. Заранее спасибо
 


SERG36

New member
Смотрел запчасти в автодоке тормозные диски и колодки перед/зад. Выходило на 5200 решил глянуть в озоне, те же позиции, те же автопроизводители, вышло на 4600) и заказал же там. Всё в точности как в описании товар оригинал.
 

bistrih52

New member
Я заказываю. Многие позиции дешевле того же автопитера. Масло Лукойл раньше тоже у них заказывал, но в ситилинке дешевле стало оно.
 
В виду работы по запчастям на иномарки автопитер это просто торговая площадка запчастей, так скажу. Ну типа авито но только по железкам авто. А автодок это писец, ну чтобы без мата) там процентов 70 паленки по запчастям
 

Кирила

New member
Просто про автодок мой клиент по запчастям заказал в автодоке накладки тормозные. И когда у него фрикционный состав отлетел от основания, там видно было как тормозное основание выточили под форму и при херачили на жидкие гвозди
 

strx

New member
Пс, я не веду антирекламу. Кто заказывал там и у кого всё хорошо то заказывайте. Просто у меня есть реальные люди которые попали на контрафакт в этой компании
 

Сверху