Грантоводы, злые языки в интернетах утверждают что качество покраски базовых белого/черного цвета сильно отличается от "металликов" за дополнительные

BELOSNEG

New member
Грантоводы, злые языки в интернетах утверждают что качество покраски базовых белого/черного цвета сильно отличается от "металликов" за дополнительные деньги. Так ли это? В линейке цветов нравятся белый и синий. Определиться пока не могу...
 


У меня цвет голубая планета он же синий) тебе скажу что качество покраски среднее, внизу дверного проема, на переходе с порога на центральную стойку недавно увидел пыль под краской, АвтоВАЗ АЛе, ебаный тебя врот, на дворе 2019 а ваши обоссанные роботы красят хуже чем Леха Новиков в гараже
 
такая же фигня, на пороге задней пасажирской тупо пищинки лежат закрашенные е**чим "роботом", заклеил наклейкой на пороги, может спасёт...
 

YMD

New member
Приора была белая,могу точно сказать- без грунта. Черные ( по слухам) тоже без грунта,а Приора портвейн была грунтована.
 

Avis2007

New member
технология покраски одна для машин во всех цветах. Белые и чёрные красятся так же как и красные, рислинг и тд. У меня белая, под краской грунт))
Другой вопрос - какое качество металла и толщина слоя грунта-базы-лака. Но это тоже одинаково для всех цветов.
 
Шляпа! Одинаково покрашена, к машинам близко не прилепал когда обгоняли притормаживал итог 4 скола на капоте! Солярису 5 лет, цвет белый 3 скола! Но там на капоте не цветет а на задней крышке зацвёл! Итог один цинкуют не все!
 
что за глупость? Весты тоже не оцинкованные белые, а то они дешевле аж на 12 тысяч? И у других производителей авто (даже тех, которые собираются не в России), это нормальная практика - доплата за цвет. Их тоже не обрабатывают перед окраской и мажут валиком на голый металл?
 

Rockafella

New member
разговор был о разнице в технологии окраски и подготовки кузовов. Вы аргументировали это разницей в цене. Почему тогда для других машин тоже существует доплата за цвет, Вы не расскажете? И, кроме доплаты в 6 тысяч рублей, ещё доводы в пользу Вашей версии будут?
 

Delo107

New member
Виталий-как видишь здесь тоже мнения разделены. Я за металлик.
 

wild_wolf

New member
У меня есть скол-Не ржавет. На капоте. Металик. То что скол-сколу рознь-понимаю.
 

Сверху