Граждане грантоводвы, бяда, холостые плавают, бывает даже и глохнет. Кто сталкивался с такой проблемой? Мотор 16

Граждане грантоводвы, бяда, холостые плавают, бывает даже и глохнет. Кто сталкивался с такой проблемой?
Мотор 16 клоп

PkiGbKG7q7o.jpg
 


Gem

New member
У меня на 13-ке такое было. Может быть датчик холостого хода, или форсунки тупят.
 

optimus-prime

New member
у меня есть ошибка, датчик положения распредвалов > на ровном месте всплыл
 

bazerbeliar

New member
на 13-ке тоже электронка стояла. Может и он подтупливает. А какой пробег?
 

lyuda

New member
может неточно регулировку клапанов сделали, если 8кл...
 
вы сами ответили на свой вопрос. Я конечно хз скольки клапанный у вас мотор и есть ли на 8 клопе этот датчик, но на 16ре он точно есть и если он не исправен то впрыск и искра переходят на попарно-параллельную работу. Проще говоря двигатель работает в аварийном режиме
 
фишка в том, что когда ошибку сбил, то она так же гуляет по оборотам, чек загорается от того что на отсечке мотор постоянно, но када идёт дпр по женскому органу, то на его место встаёт дпк, тут один написал, что это прошивка уебищная мол это нормально
 

Damir

New member
я не диагност конечно, но и датчики немного по другому называются и как вы выразились работа по дпк это уже аварийный режим
 
в любой непонятной ситуации я звоню дилеру и ебу им мозг) минимум 40 минут) ибо нехуй а потом ещё ставлю плохую оценку за ответ
 
не говори так туда нанимаются тока супер специалисты. Вот я умею печь лососёвый тарт, но меня туда не взяли на работы Пидоры, наверно
 

Сверху