граждане)) Вопрос следующего характера: Есть в группе люди у которых оформлена КАСКО и обращались по страховому случаю!? Виновник я сам

Доброго времени суток граждане)) Вопрос следующего характера: Есть в группе люди у которых оформлена КАСКО и обращались по страховому случаю!? Виновник я сам.
 


Обращался, у меня было Полное КАСКО на 13ке. Я наспор ее в столб вкатил. всё выплатили: Фара, бампер, крыло, корректор и работа. Ставил всё уже крашеное в цвет.
 

Egorspbxxx

New member
нее бро... обращайся сразу. я вызвал ДПС, они зафиксировали. Потом страховщик ездил фото делал, что я реально там в столбе торчал. Смотрели что на столбе моя краска и остатки фонарей. ну как то так было)
 
нах тебе это надо? На след год они тебе поднимут цену за страховку. Так им ты заплатишь ты реально думаешь что они такие лохи?
 
по стеклам, можешь собирать к концу страховки. ЛКП, без повреждения металла, в большинстве СК не оплачивается (читайте договор). Все остальное, со справками из соответствующих органов (бывает еще 1 элемент, без справок, поэтому - читайте договор).
 

bambini

New member
у моего свата каска полная! Уже два раза делал,раз с забором пободался, второй бочину ободрал,не пропустил, сделали,но дтп надо оформлять,и то есть инспектора вызывать! По бочине,аварию не оформляли, разошлись на месте,а потом, якобы, машину поставил, пришел,ободрана! Составили протокол, через месяц всё оформили, уже сделали. Денег не дают,в сервис! Югория!
 

Сверху