группа,дворники какую советуюте каркасные или

MNAG

New member
Привет группа,дворники какую советуюте каркасные или без
 


global_surveys

New member
А сам как думаешь, лучше на счётах считать или на калькуляторе? Каркасные дворники - это счёты, а калькулятор - бескаркасные. Сейчас ни один нормальный завод иномарочный уже на свои машины не ставит каркасные щётки.
 
каркас обстучал из под резиночки снег убрал и они работают_ а бескаркас уже если набется сырой снег и замерзнет то заипешься выколачивать- сосбенно если в пути, но + бескаркаса есть
 

Aлексей

New member
умный что ли такой? Стекла гранты имеют полусферическую форму и классические бескаркасники не слишком то хорошо справляются. Каркасные конечно же смотрятся стремно, но чистят лучше. Как вариант поставить гибридные.
 

sportmen

New member
ху-ню полную говоришь, баскаркасные зимой намного лучше. Я уже 4 года езжу. Хотя кого я уговариваю, ставьте что хотите мне посрать вообще. У меня с заводаправый дворник зимой вообще не чистил, ВООБЩЕ! он как намёрзнет и не чистит вообще. Я поставил китай с АлиЭкспресс ноунейм какой-то и всё, проблемы вообще нет. Ничего не намерзает, всё плотно прилегает. А резинки там заменяемые их так и так менять раз в год, они копейки стоят с того же Али
 

Тарас

New member
лучше чем гибридные? Чем же? Ну да, на скорости до 60 мб и лучше чем то, мало езжу на 2-ой...
 

Mishelin

New member
вот именно, я на рабочих машинах все стёкла покарябал бескаркасными щётками. Каркасные практичнее и надёжнее.
 

Booguy

New member
Реши сам, я гуглил, выбрал бош Эко, не плохо, но можно брать в фиксиках или в галамарте дешёвые и не париться.
 

elena11

New member
Ставил безкаркасные, через пол года поставил бош каркасные. Фуфло эти резинки
 

who_a_u

New member


87MsbL5fcxM.jpg
 

Сверху