группа Ехал сегодня и вдруг машину клюнула носом и практически перестала реагировать на педаль газа...и выскочил чек. Заглушил все стало хорошо чек

Aircash

New member
Приветствую группа
Ехал сегодня и вдруг машину клюнула носом и практически перестала реагировать на педаль газа...и выскочил чек.
Заглушил все стало хорошо чек со времени тоже пропал.
Потом снова такая же тема произошла...
Почитал ошибки показала на педаль газа.
Как лечить?подскажите
 


Highscreen

New member
у меня такая херь,при переключении передачи жмёшь газ пропадает тяга пока снова не нажмёшь на газ
 
просто как раз вчера, друг рассказал ситуацию, правда это с вестой было... Ну может тебе чем поможет,... Начинает ехать и машина начинает сама тормозить, двигатель сбрасывает обороты... Проблема была в лампочек тормозов, они двухнитевые, одна нить перегорела и упала на вторую замкнув и мозги стали думать что проблема с тормозами, тем самым выводили двигатель в аварийный режим, отдал кучу бабла на разных диагностиках, там говорили проблема в педали газа, пока ему так же не подсказали в группе, х.з. у тебя так же или нет, но похоже, черканиесли если помогло))
 
у меня как раз не работают лампочки тормоза и к этому центральная консоль при тормозе троит то моргает то нет ))
Буду смотреть
 

Сверху