группа, купил новое железо на зим комплект, 11 месяцев на ней, штатные колпаки не трогал ни разу, сегодня сдернул и можете с меня поржать, потерял эти

Привет группа, купил новое железо на зим комплект, 11 месяцев на ней, штатные колпаки не трогал ни разу, сегодня сдернул и можете с меня поржать, потерял эти уе**щ**е ступичные колпачки как на задних колёсах, подошёл к автовозу с новенькими грантами, а они оказывается с завода так, чёт я все таки привык закрывать ступицу чтоб лишний раз туда грязь не лезла, можете бить челом что они там нах не нужны, но моим шалавливым ручонкам так будет спокойнее, завтра куплю поставлю. Мастер сказал, что это сугубо экономия завода. Уфа привет, ждём снежок джип готов

N6TDb5ADWOk.jpg
 


экономят на всем и уже не только Ваз! А так то страха нет, ступичные подшипники закрыты. Колпачки стоят только ради эстетики но я поддерживаю сам люблю когда все четко
 

NeXcr

New member
за год на штатных дисках капитальные протертости от посадочных мест колпака, плюс на там скапливается стекающая грязь и пыль с диска, может от этого и бывает это биение, иногда бьёт иногда не бьёт, ещё выгорели в том месте где диск открыт) да и пока эти новые вид есть бандитский, ещё бы бока закатать
 

Equ

New member
а че не закатаешься? Было б круто) бандитские диски, бандитские стекла и бандитские ручки дверей
 
а вообще чёрные штампы прикольно сидят) тоже без колпаков гонял, правда у меня чёрная гранта и закатана. :)
 

allprikol

New member
у меня спёрли их на СТО (забыли точнее) на задних и ничего 6 году уже без них, ни на что не влияет.
 

зодиак

New member
У меня сзади также металки стояли а вот спереди, Да !!! Их не было !!!
Поехал у себя в База ВАЗа и за 40 рублей ( за 2 штуки ) воткнул
Пластиковые
 

SERG85

New member
Блииин, из белых грант только лифтбек выглядит топового, остальные не айс
 

Сверху