Группа На холодную когда заводишь падают обороты и глохнет. Коробка автомат. Что может быть друзья

mastajedi

New member
Группа привет!
На холодную когда заводишь падают обороты и глохнет. Коробка автомат. Что может быть друзья?
 


Давление топлива может быть мало, попробуйте два раза прокачать топлива, потом запустить,если всё нормально, копать в сторону бензонасоса
 

metrosarryssgt

New member
2020 года машина. Дилер сказал, что нужно прочистить дроссельную заслонку. У меня сегодня 3-го раза и завелась)
 

unFair

New member
у свата тоже 20-го февраль,плохо запускалась,дилер почистил дроссель,не гарантийный случай,так как от качества бенза все зависит! тоже у него автомат,пока доволен,отдал 1200!
 

Booguy

New member
у меня была 2019 года 8 клоп и механика, отходила без проблем 50 тысяч. А это на автомате с пробегом 20 тысяч уже подьедает масло
 
ну сейчас,у большинства авто,особенно иномарок,расход это норма! у меня на 6-7 тыс 50-100 гр доливаю! думаю это нормально!!!!
 

I-SEO.org

New member
Было такое. Помогла чистка дроссельной заслонки. Чистил не снимая. За два приёма проблема ушла. 2019,8 кл., 68000, гбо
 

RostikUltra

New member


LyFH8TY69Oo.jpg
 

Loperamid

New member
+1 причем лучше со снятием,на АКПП нежный дроссель,я много ездил,раз в квартал надо разбирать и чистить,душа спокойна )
 

Сверху