группа,не горить свет багажнике,унивирсал что может быть



Serith

New member
Замок багажника. Там Концевики стоит. Умирает быстро. Болячка.
 
разбирай замок, меняй микрик (обошлось в 30руб.) Или замок в сборе (с эл.приводом чуть меньше тыщи руб.) Но перед заменой конечно проверь в нем ли дело - информация о том как это делать есть.

swt_ozl4x_Y.jpg
 

usama

New member
Замок в нем концевик но он не то что умирает а мозг еб*т, влага попадает и он начинает то работает то нет . Можно попробовать что нибудь брызнуть чтобы вытеснуло влагу. Замена замка не помогает, со временем опять начинает моросить
 
не все дилеры. При прохождении ТО-1, после замечания на через раз включающуюся подсветку багажника, замок просто смазали силиконовой смазкой и сказали всё норм, а через неделю подсветка опять начала выделываться... Придется
на ТО-2 требовать замены замка или письменного отказа.
 

elitelife

New member
проверить работу концевика в замке просто,снимаете с сигнализаций открываете крышку и если лампочка не горит ждите 30 сек если сигнализация включиться сама значит концевик залип.Я за полтора года два раза поменяли по гарантий и без всякого ТО,при чём поменяли без вопросов,но правда я тянул до последнего когда концевик откажет совсем,и крышку багажника я за день могу открыть пятнадцать раз,это по работе.
 

White88

New member
а ведь так и было, сигнализация закрывала машину при открытой крышке багажника. Сейчас потеплело и замок вроде нормально стал работать. Интересно сколько гарантия на него?
 

Сверху