группа плэ братишка испортил крышку бордач.. с спрей удалител скотч,стикеров как востановит можно или без надёжно кто знает кто что подскажет

karaboz

New member
День добрый группа плэ братишка испортил крышку бордач.. с спрей удалител скотч,стикеров как востановит можно или без надёжно кто знает кто что подскажет?

eFraJ1zP9DI.jpg
 


metrosarryssgt

New member
там был спрей, возможно содержит растворитель или ацетон, уже ничего не сделаешь, только красить или новую крышку искать
 

drawings

New member
Ааа...Так он сжог пластик.Я так раз протёр ацетоном парприз на ваз 2106 тряпка была белой и после стала чёрной но парприз обновился стал как новый черный весь.А то я не знал чем смыть старую вьевшуюся грязь.Здесь тоже проэксперементировать ацетоном всё протереть чтоб был один тон.Но я не чего не советую.А то потом буду крайний)))
 

trofimov

New member
А,ну да.Ацетон брал на заводе.Этот ацетон не простой.Его используют для печати даты на упаковке.Очень едкий пластик разъедает.
 

eleni

New member
Взял не остатки в специальной ёмкости чтоб обезжирить патрубки на ох системе а он цука резину разъедает.Ну я решил им протереть клыки на бампере ваз 2106 а потом и до Солона добрался.
 

Солярис

New member
Я бы попробовал автохимию для мойки кузова но в концентрированном виде.На автомойке такой химией мыл резину.Ркзина потом черная, всё отмывается и вьевшаяся грязь с пластика легко отмывается.
 

Сверху