группа! Подскажите что делают на "0" ТО официалы? И на скольки км лучше заезжать на "0" ТО? "8

Машутка

New member
Приветствую группа! Подскажите что делают на "0" ТО официалы? И на скольки км лучше заезжать на "0" ТО? "8 Клоп"
 


addineTip

New member
8 клоп, лучше ближе к 3к км, тогда все механизмы более менее притруться и регулировка клапанов будет весьма приемлема
(регулировка клапанов) - все что они делают на ТО-0
Масло с завода более менее, на тыщ 5 пойдет, потом меняй как раз он смоет за это время большую часть грязи от притирки механизмов
 

sportmen

New member
На то-0 по регламенту только регулировка клапанов (процедура обязательная) я плюс к этому менял ещё масло и не зря, было черным
 
масло лучше на 7-8 поменять,а потом на 1-м ТО,дальше смотреть,по цвету,расходу! может залить хорошее масло и менять через 10-15! лично я буду через 7-8,в промежутке между ТО или по пробегу смотреть,т. к. в год 12-13 тыс!
 

simuran

New member
в моторе, по общайтесь с мотористами, даже при капитальном ремонте нужно масло менять через тысячу другую!.
 
к сожалению за гарантию ни чего не будет, то что гарантирует завод этот пробег смех, если машину планируете на долго то лучше менять как вы и делаете, на 7-8 и даже не зависит хорошее масло это, все ровно так и надо менять.
 

Сверху