Группа, Сигнализация СтарЛайн А63 - 2CAN/2LIN ECO, без автозапуска, кто может знает, можно ли установить отдельно автозапуск? И сколько это примерно

Группа, всем привет!
Сигнализация СтарЛайн А63 - 2CAN/2LIN ECO, без автозапуска, кто может знает, можно ли установить отдельно автозапуск? И сколько это примерно будет стоить?
 


syschel

New member
Отдельно можно, доп реле для автозапуска по цене не знаю мне говорили 2500 с работой.
 
к блоку автозапуска необходимо ещё сан шину на мозги что бы иммобилайзер обходить,а она ещё 2000 тр стоит.Я когда ставил у дилллера автозапуск,купил блок за 2500 и установщик приходит и радует,либо чип под торпеду зашивать из второго ключа
 
У старлай по-моему можно все хоть запуск с телефона поставить как кто то тут писал что это как конструктор лего делай что хочешь да и в инете смотрел видео сигналка старлайн без автозапуска покупаешь модуль и она с автозапуском к официалом старлайн обратись они тебе точно все расскажут и как говорится покажут)
 

tisi

New member
Да можно, докупить модуль запуска, температурный датчик под капот, стоимость этого комплекта примерно 1500-2000 руб., а цену монтажа узнать у установщиков по месту прибывания
 
В данной сигнализации если присутствует модуль 2CAN/2LIN, то обходчик и чип не нужен, запись ключа производится в память блока сигнализации
 

Сверху