группа!Завтра еду на то-0. Кто какие притензии и замечания предьявлял по машине, что ответили

Здравствуйте группа!Завтра еду на то-0. Кто какие притензии и замечания предьявлял по машине, что ответили ОД
 


Если масло будешь у них менять, тогда будут тебя облизовать, если нет, будут брить пополной.Если 16рь то нафиг нада
 

зодиак

New member
на то-0 масло менять у них не обязательно, рекомендуется заводом но не обязательно
 

Lastofhacker

New member
это их ваааще волновать недолжо.Я на 0ом бучу закатил и кол поставил.На следующий день гл. мех. позванил и с тысячикратными извенениями пригласил на повторное т.о. за их счет.Вот после кола облабызали всю, даже в рем.зону кофе приносили
 
знаю, поэтому сам поменяю. Вот и спрашиваю они не заметят что сам поменял а то потом в случае чего начнут говорить не то масло залил, не так поменял и тд.
 

Nappel

New member
просто гэ. не лей, а если вдруг проблемы возникнут,просто возьмут масло на икспертизу
 
Все зависит наверное от мастера. На первом ТО мне попался какой то...... На вопросы не отвечал или нёс всякую ерунду, масло сказал что свое если привезу на следующее ТО то с горантии машина слетит если что с двигателем случится и заменить нельзя самому. А на следующее ТО когда приехал попался нормальный мастер на все вопросы что интересуют отвечал и загонов таких по смене масла небыло, относился адекватно.
 
И ещё после этих горе-механиков проверь крышку клапанов, я не сразу увидел, что она не затянута. Вот такой сервис
 

Сверху