Грусти пост. Последняя машина до FLки был Рено Логан. Были небольшие поломки, но не существенные. Скинули мне сайт интересный, вводишь

boris-nik

New member
Грусти пост.
Последняя машина до FLки был Рено Логан. Были небольшие поломки, но не существенные.
Скинули мне сайт интересный, вводишь регистрационный номер автомобиля и он показывает фотки где засветился, на каком сайте и т.д. Начал "пробивать" свои бывшие машины. Наткнулся на своего Логана…
Потом пробил по базе ГИБДД. Последняя запись по базе:
c 04.09.2018 по 17.10.2019: Физическое лицо
Последняя операция — прекращение регистрации в том числе.
Жалко видеть в таком состоянии свою машину в которую вложено столько сил, денег и т.д.
Покупал у меня молодой парень чтобы таксовать, нашел его объявление на Дроме. В объявлении на Дроме написал что не такси))) Я его пару раз видел как он гонял на этом Логане: тапок в пол, пыль из под колес)
Убил он её 9 мая 2019 года в 1.30 ночи. Так же по базе ГИБДД.

x9AxAAXEXQY.jpg
 


Redactor

New member
Да тут можно восстановить её. Повреждения то не тотальные. Если ценник нормальный то можно и взять под востановление
 

leti

New member
И чего? Это обычное снятие с учета. Это не утиль. На моей старой машине такая же висит метка дак я ее лично снимал с учета
 

Shaitan

New member
да все равно жалко. Хотя тут: порог выправить, одну дверь и крыло, зеркало, лобовик. Передняя дверь под замену.
 

strx

New member
Сентиментальный..... Это железяка.... Продал и продал, деньги свои получил и всё....
 

Skorp

New member
Прикольно. Я там тоже свою бывшую машинку нашел. В Крыму.
 

Glaz24

New member
по расходу так же. По запчастям может так же, что то дороже, что то дешевле. У Логана багажник чуть-чуть меньше, но засчет которой крышки, влезает чуть больше. По управляемости Гранта по мне лучше. Но у меня Логан был 1.4, не хватало 6-й передачи на трассе, хотя был и прошит. Коробка на Логане приятней была. Даже не то что у Гранты подвывает, так то что на Логане комфортней переключать передачи было. По шумке не скажу, у меня всегда музыка в машине играет. В салоне Гранта комфортней и больше, Логан деревяшка. Хотя жена говорит что в Логане места на заднем сиденье для нее и двух дочек больше было. На что ответил, что дочки растут)) У Логана просто снимается дроссельный узел, но держится на уплотнительном кольце и дополнительно на фум-ленте))) Потом прижимается корпусом воздушного фильтра. Если резинки плохие, то подсос воздуха обеспечен. Логан простой. Так же как и Гранта.
Если сравнивать Гранту и Логана, то по салону и комфорту Гранта лучше.
 

sleepyhead

New member
Classic. Полубомж)) ЭУР, передние ЭСП. Магнитолу штатную поставил, колонки во всех дверях.
 
у меня 1,6 8v был логан. Рестайл 2010г. Сзади действительно в логане было просторнее, чем в гранте и мне тоже не хватало 6й передачи.
Передачи у логана переключались легче, чем в гранте.
В остальном гранта мне нравится больше.
 
я вот щас свою четырку нашёл, моя первая машина, 8 лет была со мной, а щас она за 2500 км от меня, так что сам ты железяка
 

Сверху