Грузия, Турция, Болгария на гранте, есть желающие совместно



блин мне, очень понравилось, жена на 50000 тряпок вывезла от туда, теперь опять хочет туда, отношения там хорошие.
 

Skorp

New member
расскажи как ездил в Турцию? Или есть запись какая? Скок дней скок км? И тд.
 

Reco

New member
Сегодня 24 июня 2022 года .
Поездка в Турцию в город Анталья. Выезд из города Шахты Ростовской области по километражу составил 2731 км.
О границах 1я Верхний ларс Время прибывания 04.30 лёгкий осмотр двери открыл, закрыл очередь 3-5 машин 15 минут, 2я Грузия тоже самое никаких докопов всё хорошо.
Дальше по въезду в Грузию пропал интернет и навигатор отказался работать пришлось покупать симку и делать страховку на авто всё это вышло по 1000 рублей, интернет очередь хороший.Далее едим на Батуми за ним находится КПП Сарпи грузинская сторона, время прохождения в 20.30, очередь машин 10 по времени 15 минут. 4я граница Турции тут конечно уже был не большой шмон, растёгивание всех сумок, открытие всех ящиков, холодильнка, корбочки, бордочки, но осмотр был сверху так не рылись в вещах, был у меня в запасе новый генератор для, забрали составили акт что возвращению вернут буду надеятся. По времени пол часа. Страховка для Турции обошлась в 700 лир 1900 рублей.
Нюансы. Нужны лиры для покупки страховки.
Дорога, напишу чуть позже, если есть какие вопросы пишите.
 

uiauser

New member
Генератор вернули за 600 рублей а от туда вообще не какого досмотра не было так образно двери открыл, закрыл и всё проезжай с грузинской стороны тоже всё окей, зато российская граница самая пи......я оказалась 8,5 часов прохождения
 
На новогодние праздники, я последних два новых года в Абхазии встречал как бы тоже хорошо, тихо спокойно + 20 тепла
 
как в Абхазии на новый год в плане общественного порядка? Был этим летом там, тоже понравилось спокойствие, горы, красота
 

Павел Гол

New member
Подскажи пожалуйста на дорогу сколько потратил Страховка, бензин может ещё какие-то расходы есть ?
 

simuran

New member
страховка рублей 900 и симка 700 это по грузии, а по Турции 1300 и 1000 симка, бенз 95 в грузии 90 -92 рубля в Турции 82 и 86 шеловский
 

Smile

New member
30000 ушло на бенз, отели придорожные по 1000 это в Турции, а на море по 2000 с завтраком, в сочах или крыму такие номера от4000
 

Сверху