И до кучи сразу второй вопрос. Кто нибудь возит с собой запас бензина? Какую канистру выбрать ( пластик или металл) и по литражу 5 или 10 л

И до кучи сразу второй вопрос. Кто нибудь возит с собой запас бензина? Какую канистру выбрать ( пластик или металл) и по литражу 5 или 10 л?
 


theo

New member
Для чего?? Полный бак и едь до пол бака. И опять до полного заливай.
 

Angelys

New member
я рыбак и можно куда ни будь залезть, где заправок нет рядом. Это на случай естественно не по городу с бабёнками кататься.
 
полно видюх с гбо, как они хлопают на заправках...да и смысла от этого гбо не будет если пробег меньше 20к в год.
 
только металлическую, 5л много в багажнике не займет, да и до заправки местной хватит доехать.Пластиковые канистры летом раздувает.
 

Coolmax

New member
хлопает метан, Я сам себе метан не поставлю там давление 200 атмосфер, у меня пропан
 

BELOSNEG

New member
На некоторых заправках могут отказать заправить в пластиковую канистру.
 

perlena

New member
Лично я только в отпуск канистру (10л пластик Тритон) брал. Заправлялся только на одной сети заправок, для страховки канистра понадобилась. Уже в Дагестане заправлялся на Fuel 1. Хорошее топливо.
 
Вот такой на 40 литров люминь

NbBwiTSSA_s.jpg
 

Paul Re

New member
у меня советская алюминевая двадцатка, лет на 15 меня старше а у тебя моща, впервые такую вижу
 

Redactor

New member
В дальний дорогу беру 2 таких ( по 10 л каждая) и обычная алюминий на 20л

UEZ1Hvsd6WU.jpg
 

Сверху