И ещё заметил одна загадку, у меня комфорт комплектация, стеклоподьемники работают без зажигания пока не откроешь дверь. Как только откроешь они не

И ещё заметил одна загадку, у меня комфорт комплектация, стеклоподьемники работают без зажигания пока не откроешь дверь. Как только откроешь они не работают пока не включишь зажигание.
 


eleni

New member
ну на опеле у меня например они работают некоторое время и всё без зажигания. А тут как то не понятно
 

who_a_u

New member
тоже хочу взять стандарт, но все его хаят, не пойму почему. Из-за этого под сомнением. Руль ездил на гранте без усилителя, нормально крутиться для парней. ЦЗ 1500 руб. С пультом, это максимум, если все самому поставить. Весла только смущают и жалко что кнопка багажника отсутсьвует... Но примеру для этой тачки это не критично. Вот сейчас коплю бабки, на измене, думаю брать стандарт гранту или б/у что нибудь
 
сам такой, мне тачка нужна чтобы передвигаться с одной локации на другую, но усилитель руля и кондер летом, разве лишние функции?)
 

mopss

New member
они наверное работают только определенное время. После того, как подехал выключил зажигание, они еще работают. Не открывая дверь засики время, через сколько отключиться. У нас на фиате так было.
 

Dronni3d

New member
Вот тож хочу гранту в стандарте!!!! Чем машинка проше тем лучше!!!! А окна я и веслами покручу, руки неотсохнут!!!)
 
Это явление как раз таки крайне логичное и сейчас имеется на всех нормальных иномарках. После выключения двигателя питание электрики автомобиля продолжает осуществляться в течении 15 минут, но оно моментально прекращается после открытия водительсткой двери. Это сделано для того, что бы водители не забывали выключать магнитолы, фары и всяческое другое электро оборудование.
 
Сразу после выключения зажигания мафон уже не включить а ЭСП работают пока дверь не откроешь. По времени не проверял.
 

Mishelin

New member
Х.з. У меня его можно принудительно включить тупо нажав кнопку "вкл".
 
Именно в новой гранте она не фига не включается после выключения зажигания. Ниже писал пост про это. Есть 2 вида грант и мафонов как я понял. Так вот в FL не включается.
 

Сверху