и мирного неба над головой! Вопрос у меня, потому что я не знаю уже, куда ещё обратиться. Какой багажник ставится на Гранту? Хороший,

SEO-vs-WEB

New member
Всем доброго вечера и мирного неба над головой! Вопрос у меня, ребята, потому что я не знаю уже, куда ещё обратиться. Какой багажник ставится на Гранту? Хороший, аэродинамический, чтобы не было такого, как на фото (вторая неудачная попытка). С креплением беда, резинка нормально не ложится и наклон мне не очень нравится, хотя последнее может и норма.

s1z-PRN0EMg.jpg
 


pawel3

New member
Читай инструкцию и проблем не будет.
Хочешь сделать так, чтобы никто и никогда не докопался (инспектора технадзора ГАИ)? Ставь рейлинги и к ним подбирай поперечины. Так написано и в инструкции, если что...
Про сертификацию грузить не буду, только если захочешь знать, как сделать все правильно.
 

mike.hrf

New member
Рамиль, добрый вечер! А не могли бы, пожалуйста, прислать фото, как у Вас крепится этот багажник? Винтами в штатные места или же цепляется за проемы, так как на официальном сайте Атланта крепления идут не с отверстиями под штатные места.
 
здравствуйте у меня крепление с отверстиями под штатное место,винтами крепится внутри шестигранник которым подтягивается багажник, а сверху декоративная крышка со своим ключем под звёздочку.
 

Сверху