и полного бака! Посмотрел этот выпуск. Рассказано про интересную схему нагрева клиентов. Может быть кому-то и пригодится, вдруг кто-то собирается

Lenar

New member
Ребят, всем привет и полного бака! Посмотрел этот выпуск. Рассказано про интересную схему нагрева клиентов. Может быть кому-то и пригодится, вдруг кто-то собирается покупать гранту и у кого-то будет такая ситуация.
Может и придумано всё, я не знаю, но решил поделиться.

Всем добра !

 


umklaidet

New member
Его аудитория это 18-21летние ребята. Сам он наверное еще не вышел с того возраста. Слушать неприятно, мат на мате
 
чурка. люди вторых сортов. туда надо бомбу скинуть на эти регионы, и на чечню, которую еще на японию кинули.
 

Slip79

New member
Да нахер этого чeрта, и без него ясно всe. Этому бороде всё не нравится, любая машина кроме некрух бнв
 

tisi

New member
Супер спец...
Пытался его смотреть...понты, понты и ещё раз понты.
Высер какой-то.
Он сам себе наверно не нравится
 

dekus

New member
Че вы ноете то тут? Кто вас заставлял смотреть 46 минут?)
Вам человек скинул видос, для того чтобы вы посмотрели как дилер кидает покупателей, для того чтобы люди не велись на эту чушь, да и борода снял его также для тех, кто планирует покупать гранту
Вам лишь бы поныть)
Зато потом 100500 вопросов тут, кто пользовался этой картой и работает ли она)
 

ultrasparc

New member
Вай, сколько негатива к Марату от моралфагов до защищающих это ведрышко) А мне по кайфу его контент фоном смотреть)) я того рот пихал)
 

KYRIIL

New member
Опять шашлычник прибухнул и понесло.
Я уж думал тут этого поносника постить не будут.
 

Сверху