и полных баков! Случилась такая вот проблемка. На переднем бампере отлетела краска. Заметил на мойке. Кто знает, стоит ли обращаться к ОД или это

Всем привет и полных баков! Случилась такая вот проблемка. На переднем бампере отлетела краска. Заметил на мойке. Кто знает, стоит ли обращаться к ОД или это бесполезно? Да и вообще- гарантийный ли это случай?

S-daCoh2C3Y.jpg
 


daonlp.org

New member
Поймали камень, случай не гарантийный. Катайтесь дальше. Бампера как расходники, они даже в стоимости по трейд ин не играют роли
 

Denis Lobaev

New member
у меня сыграл на стоимость. Стоял некрашеный - скинули на покраску.
Но сколы это не гарантийный случай.
 
в трейд ин изначально сумму заниженную предлагают, как во всем мире. Даже еслли бы вы приехали с крашенным бампером, вам бы все равно цену сбросили. Маркетинговый ход
 

ywx999

New member
ну это понятно, как на базаре я только на 20к смог поднять цену от предложенной. Но в акте осмотра было сказано, что бампер под покраску, лобовое под замену (трещина большая была).
 

Frau

New member
нет, через 10 дней снял с учета. А то, что никто, ничего не менял, то это скорее всего. Так и продали, как было.
 

Олаф

New member
Попробуй.Попытка не пытка.Скажи—не было мех повреждений,а лучше напиши это.
Доказывают обратное пусть они.
Ты доказывать ничего не должен.
 
спасибо за совет. Буду пробовать. А то настроение на целый вечер упало. Вроде как и ничего такого, а чет расстроился малость)))
 

Dmitry Kislyak

New member
Да тут явно не от скола.
Так бы краска от скола не слетела.
Бред, иди разбирайся.
 

Damir

New member
Записался на прием) к ОД на след неделе. О результатах сообщу
 

titanik-korolev

New member
Я обращался с похожим вопросом, у меня с заднего бампера слазила краска. Ответ их был, что гарантия по покраске на пластиковые части кузова не распространяется, какой то у них официальный ответ с завода есть на этот случай.

9nyrxL3_gs4.jpg
 

worldpromoter

New member
я думаю все же попытаться) А вдруг? Если нет, то сам подкрашу. Но все же попробую пободаться)))
 

Сверху