И снова )) Я думаю что уже все знают, что я занимаюсь страхованием, в том числе авто, делаю ОСАГО/КАСКО по всем регионам России. У меня есть

Dmitry Kislyak

New member
И снова здравствуйте)))
Я думаю что уже все знают, что я занимаюсь страхованием, в том числе авто, делаю ОСАГО/КАСКО по всем регионам России. У меня есть возможность оформить полис в 10 страховых компаний, всегда знаю у какой страховой компани ниже стоимость страховки (стоимость ОСАГО может варьироваться в зависимости от базовой ставки определенной страховой компании), так что продлить ОСАГО в личном кабинете не самый экономный вариант)
Возможность записаться на СТО для прохождения техосмотра (Диагностическая карта).
Кстати о Диагностических картах, сейчас много вопросов про оформление ДК, нужно или нет. Ну во-первых не обязательность предоставления ДК при оформлении ОСАГО вступит в силу с 22 августа 21 года. А с марта 22 года вступает в силу поправки в Кодекс об административных правоотношениях, по которым за отсутствие ДК будет предусмотрен штраф. Добавлю, что несмотря на то, что с 22 августа для оформления ОСАГО Диагностическую карту не будут запрашивать, страховая компания может "попить крови" и доставить хлопот, ссылаясь на отсутствие ДК - пытаться всячески отказать в выплате или выставить регресс за её отсутствие (беготня по судам согласитесь дело неприятное) Поэтому я советую оформлять ОСАГО с действующей Диагностической картой.
Вернёмся к ОСАГО. Страховки честные, с выплатами. Для особо недоверчивых полис можно проверить на моменте его формирования (до оплаты)
Оформление день-в-день (а не как онлайн +3 дня со дня оформления)-но только для собственников с пропиской Москва или область.
Возможность оформления страховки на 3/6 месяцев (прописка собственника Москва/область)
Для своих клиентов я могу вносить изменения в действующий полис (вписать водителя, новое ВУ (с сохранением КБМ от старых), госномер)
Ингосстрах/АльфаСтрахование
Возврат денежных средств после продажи авто (АльфаСтрахование)
моя группа в ВК, добавляйтесь)
 


AntonEl2

New member
В чём проблема, пойти и сделать страховку у себя в городе Писать ещё какому-то Кириллу которого знать не знаешь
 

Igor Kolosov

New member
ну к примеру я могу поделиться своим вознаграждением)
Сравниру этого не сделает)
 

Quietmars

New member
Или скачать например приложение штрафы ГИБДД и там посмотреть где сколько будет стоить страховка?
 
Ну такое себе на самом деле, через неизвестного человека делать страховку) Я работаю в Ильдар Авто-подбор страхование, здесь хотя бы при возникновении вопросов есть с кого спросить)
 
Сделаешь дешевле на 500р . То напиши.

LKBrYZXdd9Q.jpg
 

AntonEl2

New member
Не может быть через посредника Васю дешевле чем напрямую с сайта компании, такого просто не бывает. Напрямую с сайта компании - это без посредников, вознаграждение 0! Вообще 0!
 

Сверху