И снова !! Купил авто 1 июля, соответсвенно ЭПТС. Хочу распечатать выписку, мало того. что она платная, так еще и ничего не получается. У кого какие

И снова всем привет!!! Купил авто 1 июля, соответсвенно ЭПТС. Хочу распечатать выписку, мало того. что она платная, так еще и ничего не получается. У кого какие результаты, поделитесь? Я захожу на через госуслуги, статус птс стоит действующий. Больше ничего не могу нарыть. Такое ощущение, что как всегда, задумка то хорошая, а реализация никакая

N3nDKaRDp6M.jpg
 


Дали распечатанную выписку в салоне, на ней qr-код, его читает телефон, также окошко выходит и надпись «действующий», больше ничего
 

ЦПОИР

New member
мне просто скоро предстоит менять пропискку, соответсвенно машину переоформлять надо будет
 
а зачем переоформлять машину? На СТС написаны фамилия, имя, отчество владельца, какая разница где живeшь? Или другой регион?
 

ElectroD

New member
по закону положено в течении 10 дней произвести переоформление. Иначе потом штраф будет
 

ProGuru

New member

Я уже год езжу с другой пропиской.
И вот тебе вопрос как гаишник узнает что у тебя прописка другая и это ни на что не влияет)
Ты владелец как не крути.
Переоформлять не нужно.
 
даже если как вариант спросят паспорт, это случай 1 на миллион, а то и на миллиард.
У нас в стране не паспортный режим и вод удостверения вполне достаточно для подтверждения личности.
 

Tomik

New member
Купил 29 июля, Бля эптс это гемор. Застраховать ни одна фирма не бралась. Лучше бы оставили бумажное. Как посмотреть эту электронную птс, сколько хозяев хрен знает
 

ElectroD

New member
мне в салоне сразу каско и осаго делали. Я в альфе страхуюсь давно, так что наверно из за этого проблем не возникло
 

Сверху