И снова плафон. До сегодняшнего дня не напрягало то, что иногда не горит он зараза. Короче ездил на рыбалку сегодня, на улице то снег, то дождь. Ну

craw1er

New member
И снова плафон. До сегодняшнего дня не напрягало то, что иногда не горит он зараза.
Короче ездил на рыбалку сегодня, на улице то снег, то дождь. Ну как всегда рыбалка получается до темна, на обратном пути заехал к знакомой, рыбки она просила. Подъезжаю к дому, выхожу, плафон не загорелся, думаю посигналю что бы вышла она за рыбкой. Та-даааааам! А сигнал то тоже не работает!!!! Передернул подрулевым переключателем, и О чудо! Свет появился вместе с сигналом!

Огромная просьба отписаться здесь, у кого появится проблема с плафоном, проверьте сигнал, может это только у меня так и совместное появления чистая случайность. Летом буду переделывать сигнал помимо этого сраного блока.

eyKqei2_mTs.jpg
 


niks2000

New member
Человек серьёзно интересуется,надеется с помощью одногрупников разобраться в проблеме,но видать Аншлаг распустили,одни шутники
 

chesserv

New member
У меня была проблема такая же блок поменяли од все ок . Если не поменяешь дворники включи на разные режимы все будет ок
 

goodman

New member
у меня от дворников вроде не пропадает но как на сигнал нажмешь обратил внимание плафон моргает
 
так он не от дворников пропадает. Он пропал вместе с освещением салона, багажника и бардачка. Всё появляется, когда поиграешся с дворника и.
 

Сверху