И сразу еще один вопрос. У всех бывает что не заводится машина с первого раза? Позвогил в сервис говорят у всех такая беда, у меня шаха всегда с

И сразу еще один вопрос. У всех бывает что не заводится машина с первого раза? Позвогил в сервис говорят у всех такая беда, у меня шаха всегда с первого раза заводилась даже в лютые морозы,а это новый авто.
 


V0ice

New member
ну у меня и на холодную и на горячую бывает не заводится с первого раза, я думаю может я не правильно завожу или бенза мало в баке что не достает где то на горке когда стою.
 
понял спасибо) посмотрю как будет себя дальше вести либо на нулевом ТО скажу в сервисе о такой проблеме)
 

addineTip

New member
Когда ждешь пока насос прокачает заводится быстрее, по крайней степени у меня
 
у меня робот- включаю зажигание,перевожу в нейтраль,ставлю на ручник! за это время насос накачивает и отключается! пока проблем с пуском не было!!!!
 

sc100

New member
Ага..... "шаха" в морозы с первого раза. Верим, верим.... Как "ИЖ-Юпитер" после года отстоя в сарае.
 
до этого стояло обычное зажигание в морозы не заводилась. Поставил на шаху электронное не разу за 2 года не подвела всегда с первого раза и в лютые морозы) Продал другим тоже заводится нареканий не было, но правда в этом году и морозов то нет)
 
в мороз не всегда - бензин конденсируется на стенках холодного коллектора. В цилиндры попадает бедная смесь - не заводится.
 

Сверху