И сразу же вопросик . Кто нибудь оставлял штатную белшину?? Или в топку ее сразу? Есть комплект кордиант. Просто на новую хочется все новое. И

И сразу же вопросик . Кто нибудь оставлял штатную белшину?? Или в топку ее сразу? Есть комплект кордиант. Просто на новую хочется все новое. И хотелось бы услышать по поводу сигналки с автозапуском, кто что ставил и что по цене
 


alex_b

New member
нет просто в инете читал не одного норм отзыва про неё. Вот думаю б/у кордиант или новую белку. Или вообще и то и то продать купить что то по бодрее
 

sexsamara

New member
ну хотя бы на кордианте я ездил и в дождь и в жару знаю как она себя ведёт. А вот белка как кот в мешке.
 

Jollyjumper

New member
не являюсь специалистом, и поездил на "белке" всего чуть больше месяца, но показалась получше чем то, что стояло с завода на старой Гранте (Кама-217). Ближайшую весну точно начну с Белшины, ибо осталась она у меня на дисках, а там посмотрим.
 

Maxxima

New member
нокиан хакапелита. Как то дурачились от безделия и кантером взвешивали резину. Так вот при одной и той же размерности кардиант тяжелее нокиан был на 600 гр. Думаю по расходу эти 600 грамм на колесе существенно отразятся.
 

Сверху