И так, когда-то ниже писал про стук справа при движении задним ходом... Так вот, был сегодня в автоГЕРМЕСЕ на Варшавке, сделали диагностику, в итоге

Абрашка

New member
И так, когда-то ниже писал про стук справа при движении задним ходом...
Так вот, был сегодня в автоГЕРМЕСЕ на Варшавке, сделали диагностику, в итоге нашли не исправную шаровую опоры, поменяли по гарантии, выезжаем, стук остался, пошли искать дальше, они загонят-выгонят и так раз 10. В итоге нашли что это втулка стабилизатора, правда или нет я не знаю, типо с ней не чего не сделаешь, пока своё место не набьёт то будут стуки, с их слов, то что они брызгали силиконовой сказкой и стук пропадал, когда высыхает то звук появляется. Насколько это правда я не знаю, вы как думаете? Наебалово от автоГЕРМЕСА или правда ?
А суть заключается в том что когда едешь, останавливаешься, включаешь заднюю передачу и начинаешь движется то в правом колесе происходит 1-2 стука. При этом при вывернутом руле налево,направо и страгиваясь с пробуксовкой звуков и шумов от шрусов нет.
 


elena11

New member
По началу у меня так же было, сейчас все нормально, возможно что то прикатывается хз
 

eleni

New member
Так же, купил осенью новую с салона, тоже стук при езде задним ходом, зимой пропал звук, думал всё прошло, пришла весна, переобулся на лето и звук опять появился
 

mosdiploms

New member
У меня тоже было, потом когда снимал защиту увидел шайбу маленькую, которая на половину только держала защиту. Поменял и звука нет
 

gir71

New member
Часто было такое с новья потом пропало,так и подумал что-то на место встало,а нет тут опять пару раз было,и действительно зимой тишина а с приходом тепла началось
 

Vasekus81

New member
Надо статистику собирать по компликтациям и годам. Тогда можно будет вычислить пьяного слесаря с автоваза и раскрыть секрет, что и где он незатянул
 
Короче такая же фигня, звук типа пластиковых щелчков каких то именно при вывернутом колесе... При движении назад и вперёд. Завтра сниму посмотрю
 

Сверху