И так поведаю я вам истою печальную про ладушку которая попала в дтп с печальными последствиями. Значит еду я 5го февраля домой никого не трогаю

chery

New member
И так поведаю я вам истою печальную про ладушку которая попала в дтп с печальными последствиями.
Значит еду я 5го февраля домой никого не трогаю,собираюсь повернуть в сторону дома родного . Включаю правый поворот и совершаю манёвр неспеша т.к при повороте домой нужно переехать трамвайные путя, и как только я начал заезжать в поворот БАЦ и подача в заднюю часть авто, при ударе меня развернуло +- на 90 градусов . Выхожу значит я и вижу картину курица на Форде вкурилась в меня трясётся как последняя трясогузка и орёт что она виновата мол так и так неусмотрела . Ну думою пох раз в неотрецает вины всё збс будет вызываем комиссаров приехали значит всё сделали как пологается . Я сказал что по каске обращатся буду комиссар рассказал мне что и как будет происходить, кобыла эта уехала со словами что ей пох и на разбор естественно не явится . Я опечаленный такой ситуёвиной уехал домой лечить душевные раны и смотреть чтож постродало в авто при дтп ...
13.02.2019
Вызвали на разбор приехал в ГИБДД там сидит эта Мадама которая въехала в меня и ехидно палит . Я без задней мысли жду пока вызовут.
Заходим значит она с лёту говорит я не виновата у меня видос есть ну ей предложили посмотреть, включаем а там хроника чёрного дня для меня, смотрим значит и видим как она курица нетоптанная жахает мою тачилочку я аж слезу пустил .
Гайцы в непонятке типа и где видно что вы невиноваты она такая типа видите поворота у него не было включенно, перематывает видио и видим что поворот присутствовал её носом в монитор натыкали и она впалила ну мол ага есть . И снова она не успокоилась давай блажить что сильно медленно поварачивал ну естественно её нежно послали . В итоге нам выдали доки и мы разъехались .

PwKhCpMh-h4.jpg
 


Yuliaz

New member
в пятницу еду к диллеру на ремонт будут производить вскрытие на скрытые дефекты, Бахнули меня хорошо Ланжерон согнуло и кузов повело в лево зал зазор в дверях изменился
 
Женщина на односторонке против шерсти в лоб влетает в авто, два сотрудника ГИБДД и пострадавший водитель объясняют ей что так тут ездить нельзя, а она"да что вы мне тут впариваете я тут так три года езжу.С чего вдруг нельзя то стало?"))))
 
Сочувствую! у нас 4 девушки 18-20 лет, на чепырке, под встречный камаз влетели, это из выезда с города( был сильный метель, пошла на обгон). Студентки сильно торопились домой(стаж 10 месц)
 

sergej_seo

New member
В меня тоже в 2х недельнего чика заехала. Сразу карту места с её подьписью "виновата". По осаго деньгами получил.
 

terem

New member
Нормально заплатят не парься тем более износа деталей практически нет.
 

Сверху