И так... Пробег ~6500км Заметил сегодня такую фигню с тросом. Очень не приятно блин. Как думаете, стоит мне ОД предъявить такое. Может трос поменяют?

Цербер

New member
И так...
Пробег ~6500км
Заметил сегодня такую фигню с тросом. Очень не приятно блин. Как думаете, стоит мне ОД предъявить такое. Может трос поменяют?

И так же перевесил троса вот так. Надеюсь больше не будут скрипеть/свистеть.

L7cyMXT6hac.jpg
 


Serith

New member
капец. Я этот правый трос еле еле снял с уха. Рубашка троса в натяжении сильном.
 
Гарантия на тросс ручника 36 месяцев или 100т.км. Причина нарушения оплётки троса трением о кузов в дальнейшем вызовит его обрыв, и это не ваша вина. Это гарантийный случай. Как минимум оповестить ОД, возможно скажет что пока не порвётся чинить/менять не будут... Такой намёк)))
 

sleeper

New member
Я звонил им с жалобой на скрип, пригласили на ремонт, скинули с проушин, что-то записали в своём журнале, но бумагу о выполненной работе не дали, как не просил. С завода была рекламация с рекомендациями к од на устранение подобных дефектов, смело записывайся и езжай к од.
 
балку подпилить, но все-же рубашка троса прям в натяг висит. С проушины где скрипят троса не мог Вытащить его
 

Сверху