И так решил запилить я отзыв про поездку в Казань из Саратова. Ехать где то 650 км может больше. Скажу про плюсы сразу, машина порадовала, на обгоны

eugeny_kr

New member
И так решил запилить я отзыв про поездку в Казань из Саратова. Ехать где то 650 км может больше. Скажу про плюсы сразу, машина порадовала, на обгоны выходит резво если раскрутить от 3000 тыщ. Бензина расход 6.2. Свет более менее, видно без туманок. Шума мало так как прошумил полностью. Минусы как же без них, сиденья оставляют желать лучшего, правая нога затекала, посадка немного странная, наверное привыкнуть надо. От фур, болтает. Ну а так в принципе поездка оставила только положительное впечатление об автомобиле, цена-качество, практичность. Ровных дорог всем

BhQmCM7OXAs.jpg
 


Siner

New member
Болтает жестко) на днях с севера домой пилил 2000км, на спуске при скорости 140 когда боковой ветер дунул я ее чуть не потерял, кирпичей навалил жесть))) теперь боюсь свыше 120ехать на ней...
 

AshShor

New member
нокиан 7, 175/65/14, на лето буду чутка сажать машину и диски куплю..
 
мне кажется 185 ведёт себя предсказуемо. По крайней мере у меня тойо 185 и я не замечал при боковых порывах ветра
 

Shaitan

New member
Сиденья новые, но сделали гавно полное, разрабы твари пусть посидят. На калине 1 ваще норм после 8час. тока отекает. Ваще бед незнал а тут полдня и писец ерзаешь от отека(((
 
соглашусь, на первой Калине сиделось как в кресле. В этой как на табуретке, особенно если сиденье поднять.
 

Caprice

New member
Круиз надо активировать и нога будет отдыхать и один минус отпадет
 

siska

New member
Лишь бы не прибавился ещё один минус через недельку, в виде "Писем счастья" из мужского Инстаграма, у нас этих камер больше чем во всей стране
 

karaboz

New member
Мечта одна посадить на гранту главного инженера АвтоВАЗ и пусть едит на дольняк посмотреть что с ним будет
 

romfdor

New member
Ну не знаю, мне кажется ещё от человека зависит...
Ездили в этом году в Краснодарский край на море, вдвоём + немного гружённые... В одну сторону получилось 960 км... Останавливались 3-4 раза (туалет, заправка, кофе )... По приезду была усталость только от повышенной концентрации, так как ночь и новые дороги + конечно на серпантинах родная резина "Белка" уверенности совсем не придаёт >
 

qewsxza

New member
Из Белгорода в Крым ездил 1500 км., 16 часов, ничего не затекает, все отлично, только спать потом хочется..
 

Сверху