И так сойдёт Попробовал магнитолу с мощными усилителями, ну прикольно, интересный вариант за небольшие деньги

nimr

New member
И так сойдёт
Попробовал магнитолу с мощными усилителями, ну прикольно, интересный вариант за небольшие деньги.

LwmV2NEyjuA.jpg
 


mastajedi

New member
да норм тема. Ну грубо говоря, если не в зя оформлении, то разницы особо не слышно с полноценным усилком. Ну расстроило, что нельзя резать каждый канал с двумя фильтрами по желанию и гейны крутить, они там как бы запараллелены на проце, да и она максимально простая, но стоит реал смешные деньги и можно довольно аккуратно подключить без лишних проводов и заморочек.
 
да и разрабы в описании напи&ли, что мол надо дины для магнитолы юзать, дины чисто для гу без усилка которые как то вяло себя чувствуют, попробую 20ку эстрадную подкинуть посмотреть, как будет
 

Anton495

New member
да, типо двухполоску разрулить самое то. Ну без претензий на прокачку улицы, у меня вот уралы классик 16см в передних дверях и твитеры япошки какие то допотопные, а в задней полке овалы, ну ощущение появилось, будто я с активным сабом 12шкой катаюсь
пошёл флекс, но 16шки вот уже борщ, не вывозят столько, сколько им дают, пойду что ли 20ки подкину
 

ilarin

New member
но саб я бы все таки подкинул, без него как-то грустно.
А так вообще экономично получается, ГУ где-то 9к, провода там с клеммами ну 2к где-то, а с усилком надо ещё и межблочные кабели, и провода сильно длиннее, и салон взрывать, и само гу
сложно в общем
 

Serith

New member
на мощный усь только силовые провода могут в 4-5-6к выйти)) плюс акустические, межблоки и тд) так то да, кракен получается неплохой вариант, без надежд на то, что будут слышать в соседнем дворе)
 
да ну кинуть 2 магнума на неодиме, я думаю услышат хах, многие же любят на сч собирать, типо саб, сч и вч, а твитеры с сч далеко слышно
 

Сверху