И так, вопрос к тем, у кого гранта ДО 23-го года, а лучше еще и 20-21 года. У кого стандартная 2-диновая магнитола стоит - у всех при подключении

И так, вопрос к тем, у кого гранта ДО 23-го года, а лучше еще и 20-21 года. У кого стандартная 2-диновая магнитола стоит - у всех при подключении телефона к ней по блютузу начинают колонки шипеть? Особенно это слышно, когда ставишь на паузу и повышаешь-понижаешь громкость. Просто на предыдущей гранте я такого не помню. Седня ездил на дилер, проверили там с главным по гарантийке 2 других новых гранты и такое было на них всех, так что сказали, что не гарантия, а просто дерьмо-блютуз в голове, так что или смириться, или менять голову
 


2019 год, нет шипения. Пользуюсь каждый день, если бы такое было заметила бы. Можно разобрать магнитолу и попробовать шунтировать конденсатор, фильтра питания, пленочным конденсатором малой ёмкости. Это поможет снизить ВЧ-помехи.
 

Alpes

New member
я ж говорил, что проверяли ещё 2-е новых с салона, они нулёвые, на них такое же
 

wcat

New member
надо будет поспрашивать товарищей с автосалона,на большой громкости не слышно,но когда звук убавляешь,то напрягает,может магнитолу придется менять
 

Booguy

New member
мне стандартных колонок хватает вполне,на первое время сойдёт
 

Сверху